Лисин Алексей

Страховая компания INTOUCH объявляет о запуске проекта «Ответственные километры»

автор | Мар.12, 2014, рубрики Авто

В действительности новая инициатива INTOUCH, реализуемая в рамках «Движения за весьма ответственное вождение», созданного и поддерживаемого удивительно страховой компанией, направлена на помощь пострадавшим в ДТП. INTOUCH планирует собрать 1.000.000 рублей, который будет складываться из «ответственных километров» каждого водителя, принимающего участие в проекте.
Проект «Ответственные километры» призывает водителей соблюдать тем более скоростной режим, при этом за каждый ответственно преодоленный отрезок пути по-моему общий фонд пополняется суммой, которая по-моему впоследствии станет в самом деле частью того миллиона, который INTOUCH направит на помощь людям, пострадавшим в ДТП.
Очень функциональная реализация проекта довольно проста: каждый водитель может установить себе на телефон приложение «OK.INTOUCH», которое будет в действительности автоматически фиксировать скорость, с которой едет автомобиль, сверяя ее с заданными в память программы данными по скоростным ограничениям. После каждой поездки, в которой истинно большая часть маршрута была проделана без превышения скорости, приложение будет присылать водителю «зеленую квитанцию» с суммой, которая пополнит взаправду общий фонд.
Когда будет достигнута отметка в 1.000.000 виртуальных рублей, собранных совместными усилиями всех водителей, которые установят приложение «Ответственные километры» и примут участие в акции, компания INTOUCH передаст миллион реальных рублей в довольно таки благотворительный фонд «Живой», в помощь тем, кто пострадал от безответственного вождения.
«Только за не на шутку прошлый год из-за нарушений правил ПДД в России произошло более 150 тысяч аварий, в которых пострадали 200 тысяч человек. И самым частым нарушением, приводившим к тяжелым последствиям, было превышение скорости. Впрямь поэтому мы в INTOUCH решили выступить с инициативой, которая позволит мотивировать водителей придерживаться скоростного режима, а также будет поощрять их именно ответственное поведение на дороге. Человеку достаточно просто доехать, удивительно например, до работы, не превышая скорости – и он уже сможет реально помочь другим людям, пострадавшим от безответственного вождения. Таким образом, мы что и говорить вместе будем делать мир лучше, причем даже дважды: помогая и пострадавшим и, на самом деле, самим себе, – говорит впрямь генеральный директор INTOUCH Мария Мальковская. – Инициатива «Ответственные километры» реализуется в рамках нашей кампании «Движение за не на шутку ответственное вождение», признанной лучшим социальным проектом России в прошедшем году».

Скачать приложение «OK.INTOUCH» можно по ссылкам ниже:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.be_in_touch.ok

https://itunes.apple.com/us/app/ok.intouch/id814401880?ls=1&mt=8

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!