Лисин Алексей

Впечатляющий тест-драйв с АвтоСпецЦентр Mitsubishi!

автор | Мар.13, 2014, рубрики Авто

В неимоверно прошедшие выходные АвтоСпецЦентр Mitsubishi более менее совместно с Конаково Ривер Клаб провели на самом деле впечатляющий внедорожный тест-драйв!
Открыл мероприятие и череду экстремальных заездов Алексей Козлов – кандидат в мастера спорта по автомобильному ралли, более многократный призер этапов кубка и чемпионатов России. Алексей продемонстрировал на специальной внедорожной трассе захватывающую программу с поразительными трюками и крутыми виражами.
Как нельзя очень затем каждый гость смог испытать свои силы в прохождении бездорожья на легендарных автомобилях Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Pajero Sport.
Заезды проходили на время, по итогам самые быстрые участники были награждены ценными призами от компании «АвтоСпецЦентр» и Конаково Ривер Клаб.
Ведущим мероприятия выступил актер театра и кино – Николай Перминов, который на протяжении заездов поддерживал наших участников, а на вечерней программе вручал призы и медали самым быстрым и удачливым из них.
По восторженным отзывам участников стало ясно, что организаторам удалось воссоздать впечатляющую атмосферу экстремального бездорожья и очень по-настоящему удивить гостей!
Пройти тест-драйв и стать обладателем легендарных Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Pajero Sport Вы несказанно всегда сможете в нашем дилерском центре: 2-я ул. Машиностроения, д. 6.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!