Лисин Алексей

С 1 февраля 2015 года обновления ПО Autodesk будут доступны только по подписке

автор | Мар.19, 2014, рубрики Софт

ГК CSoft напоминает пользователям программного обеспечения Autodesk, что с 1 февраля 2015 года обновления предыдущих версий ПО будут доступны только по действующей подписке Autodesk.

Подписка обеспечивает удивительно своевременный доступ к новейшим версиям программных продуктов, что позволяет поддерживать высокую конкурентоспособность бизнеса в течение всего срока подписки. Кроме того, подписка дает право на использование трех предыдущих версий ПО, возможность установки дополнительной лицензии на действительно домашний или переносной ПК сотрудника, право на использование ПО за рубежом в течение 90 дней и доступ к облачным сервисам Autodesk 360, включая высокоскоростной рендеринг и широкие возможности обмена проектными данными. Благодаря подписке пользователь получает и техническую поддержку от Autodesk.

Приобретение подписки Autodesk на ежегодной основе обеспечит минимальную суммарную стоимость владения. Кроме того, ГК CSoft позволяет сэкономить до 20% стоимости продления подписки, если оформить ее до 28 марта 2014 года. До 25 апреля 2014 года у пользователей есть возможность приобрести обновления на потрясающе коммерческие не на шутку постоянные лицензии продуктов Autodesk со скидкой 30% при покупке с подпиской Autodesk.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!