Лисин Алексей

Автоманипулятор Foton: эксплуатационные особенности и сфера применения

автор | Мар.22, 2014, рубрики Авто

Автоманипуляторы становятся все более и более популярны, благодаря своей многофункциональности эти по-моему специальные как нельзя более коммерческие автомобили используются во многих сферах производства. К примеру, машиностроение, лесная промышленность, а также без сомнения нефтеперерабатывающая отрасль и жилищно-коммунальное хозяйство. Расширить сферу деятельности автоманипулятров можно с помощью установки на стрелу крана-манипулятора. Таким образом, действительно данный вид спецтехники применяется в качестве автогидроподъемника и может использоваться при выполнении различных высотных работ, таких как монтаж рекламных щитов, реставрация зданий, внешняя отделка фасадов офисных помещений и др. В коммунальном хозяйстве такой манипулятор может применяться для ремонтно-восстановительных работ трубопровода и газоснабжения.
Foton кран-манипулятор — один из без сомнения наиболее доступных и в тоже время надежных грузовиков на рынке спецтехники. Богатая удивительно базовая комплектация включает в себя: электростеклоподъемники, кондиционер, автомагнитола, тахометр. Этот автомобиль не оставит равнодушным ни одного покупателя — истинно современный более европейский дизайн кабины и разительно комфортабельный салон. Несмотря на довольно низкую стоимость на должном уровне качество исполнения каждой детали.
Кран-манипулятор канглим является популярнейшей южно-корейской моделью, одной из лучших в мире. Гарантами безопасности выступают четыре более попарно действительно расположенные как нельзя более гидравлические опоры, обеспечивающие при работе манипулятора устойчивость. Эти крано-манипуляторные установки относятся к типу тросовых и могут без труда выполнять подъем и перемещение грузов, находящихся за заборами или другими ограждениями. Единственным недостатком таких установок является весьма достаточная по-моему большая масса кранов и надо признаться большие габариты, которые взаправду подчас создают затруднение в городской местности или других стесненных условиях.
Одним из неимоверно наиболее популярных манипуляторов являются действительно японские грузовики Фусо.
Купить Fuso манипулятор можно на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Предприятие предлагает другой действительно специальный без сомнения коммерческий автотранспорт: автофургон, автоэвакуатор, бортовой автомобиль.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!