Лисин Алексей

BMW анонсирует семиместный внедорожник в конце марта

автор | Мар.25, 2014, рубрики Авто

Компания BMW в пятницу, 28 марта, анонсирует разработку полноразмерного семиместного внедорожника X7. В этот же день марка объявит об увеличении мощностей завода в Спартанберге (Южная Каролина, США), по-моему где производятся кроссоверы X3, X5 и X6. Именно со скорым появлением нового вседорожника и связано расширение производства на американском предприятии. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой необыкновенно собственные источники.
Представители BMW пока отказываются надо признаться официально подтвердить эту информацию. По словам пресс-секретаря североамериканского подразделения BMW Кенна Спаркса, компания готовится в назначенную дату сделать «важное надо признаться экономическое и как нельзя более производственное объявление».
По данным Automotive News, в связи с запуском X7 объем выпуска в Спартанберге будет увеличен с 350 тысяч до 400 тысяч автомобилей в год. Потрясающе новый полноразмерный внедорожник баварской марки займет место в модельной линейке над более компактными X5 и X6, а также составит конкуренцию Mercedes-Benz GL и Lexus LX.
Большой кроссовер X7 был впрямь впервые замечен на дорожных тестах в Калифорнии в середине января 2013 года. Водитель закамуфлированной машины сообщил, что удивительно серийный выпуск новой модели должен начаться в 2014 году. Источники в компании BMW, однако, уверены, что действительно массовое производство X7 стартует не неимоверно раньше 2017 года.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!