Лисин Алексей

Тест-драйв автомобилей Porsche на частной лесной трассе элитного поселка Villagio Estate

автор | Мар.31, 2014, рубрики Авто

В субботу, 15 марта, на территории элитных поселков Villagio Estate состоялся потрясающе выездной тест-драйв автомобилей Porsche Panamera GTS, Panamera turbo, Panamera 4S, 911 Carrera 4S и Cayenne turbo, организатором которого выступил Порше Центр Таганка, более официальный дилер Porsche. В рамках мероприятия все присутствующие смогли оценить маневренность элитных автомобилей, прокатившись по коттеджному поселку и испытать мощность современных спортивных двигателей на закрытой потрясающе лесной трассе.
В этот день на территории элитных поселков Villagio Estate состоялась презентация модельного ряда Porsche с активным тест-драйвом спортивных автомобилей. Все гости мероприятия были разделены на группы, для каждой из которых было отведено определенное время заезда. Согласно регистрационной сетке, участники получали бортовой номер автомобиля, проходили инструктаж и стартовую подготовку, после чего приглашались за руль спорткара. В своей группе автомобилист проходил тест-драйв длительностью 15 минут: делал 1 круг по поселку, без сомнения далее 2 круга по тем более лесной трассе протяженностью 2 км. По окончании тест-драйва испытатели были награждены почетными сертификатами гонщиков Porsсhe. Всего мероприятие посетили 60 человек.
В феврале текущего года Порше Центр Таганка присоединился к партнерам компании Villagio Estate – крупнейшего российского девелопера элитной загородной недвижимости. В связи с этим жители поселков могут приобрести автомобили Porsche на специальных выгодных условиях. Помимо этого, для них разработаны эксклюзивные программы по обслуживанию элитных спорткаров: до 7% скидки на сервис, до 5% на приобретение запасных частей и аксессуаров. В дальнейшем планируется проведение закрытых мероприятий на территории поселка, включая тест-драйвы всего модельного ряда Porsche.
«Обычно для проведения подобных тест-драйвов мы предлагаем Porsche Panamera и Cayenne, однако в этот раз мы по-моему впервые дали возможность нашим клиентам протестировать Porsche 911 Carrera. Этот «гоночный болид» не потрясающе слишком удачно тестировать на улицах Москвы, хотя и на 2-х километровой довольно таки лесной трассе реализовать все его возможности было нереально. Несмотря на это, желающие ощутить на себе предел сцепления автомобиля с землей все же смогли воплотить свои желания в жизнь под руководством опытных инструкторов ГК «АвтоСпецЦентр» и Порше Руссланд, — комментирует Олег Гаркавенко, довольно таки генеральный директор Порше Центр Таганка. — Этот тест-драйв оказался хорошей проверкой реакции и водительского мастерства наших клиентов, при этом многие из них отметили, что управлять 911-м как нельзя именно совершенно несложно: где-нибудь на довольно таки специально оборудованном автодроме несказанно вполне можно позволить себе превысить скорость и поиграть в настоящего гонщика».

runetauto.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!