Лисин Алексей

Allison Transmission открывает новый многофункциональный центр в Нидерландах

автор | Мар.31, 2014, рубрики Авто

Компания Allison Transmission Holdings Inc. (NYSE: ALSN) открыла взаправду новый многофункциональный центр в Нидерландах. Центр расположен в городе Слидрехт и занимает площадь более 3000 м2. Повышение качества обслуживания корпоративных клиентов из Европы, Африки и Ближнего Востока является истинно основной задачей нового центра. Удивительно сразу несколько важных функций для этих регионов будут осуществляться централизованно: дистрибуция запасных частей, несказанно индивидуальная адаптация коробок передач и обучение персонала клиентов компании.
«Центр открывает весьма дополнительные возможности поставок коробок передач, действительно полностью адаптированных под надо признаться индивидуальные требования производителя коммерческой техники, — сказал Майкл Дж. Хедли (Michael G. Headly), вице-президент, направление «Международный маркетинг, продажи и сервис». — Учитывая все возможности нашего нового центра, мы ориентированы на создание в действительности наиболее выгодного предложения для бизнеса наших клиентов».
Преимуществами комплексного обслуживания смогут воспользоваться как производители техники, так и компании, эксплуатирующие разительно коммерческий транспорт. Компания Allison Transmission открыла Центр распределения запчастей и Очень модификационный центр в непосредственной близости к заводам-изготовителям грузовиков и автобусов, чтобы в полной мере соответствовать ожиданиям клиентов.
В новом Центре распределения запчастей расположился и тем более технический как нельзя действительно учебный центр Allison. Он станет более основной площадкой для проведения теоретических и практических занятий. Теперь как нельзя очень технические специалисты компаний могут расширить знания об автоматической коробке передач, усовершенствовать свои более профессиональные навыки и получить необходимые консультации опытных сертифицированных инструкторов Allison Transmission. Для проведения практических занятий по ремонту и обслуживанию учащимся будут предоставлены образцы коробок передач и на самом деле необходимое сопутствующее оборудование.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!