Лисин Алексей

DENSO Европа выводит на рынок новую линейку — дизельные топливные фильтры

автор | Май.02, 2014, рубрики Авто

DENSO Европа представляет как нельзя именно новый ассортимент продукции для клиентов рынка запасных частей — тем более новые весьма дизельные довольно таки топливные фильтры оригинального качества.
Весьма новая линейка представляет собой первую серию фильтров, выпущенную для рынка запасных частей DENSO Европа, и отражает довольно таки многолетний опыт компании в производстве дизельных систем и компонентов на первичную комплектацию.
Линейка дизельных топливных фильтров DENSO включает 7 наименований, которые заменяют 25 оригинальных позиций и обеспечивают 275 вариантов применений для Lexus, Mazda, Mitsubishi, Subaru и Toyota. Как нельзя очень новая линейка фильтров обеспечивает весьма значительный охват автомобильного парка указанных марок, что в общей сложности составляет 6,8 млн автомобилей.
Йерун Мюлдер (Jeroen Mulder), продукт-менеджер DENSO Европа, отмечает: «Качество новых топливных дизельных фильтров DENSO соответствуют высоким требованиям независимого рынка запасных частей. Дистрибьюторы и специалисты отрасли смогут сэкономить драгоценное время, снизить свои затраты и повысить производительность труда на протяжении всей цепочки поставки запчастей».
Более менее дизельные истинно топливные фильтры DENSO являются реально частью программы компонентов дизельных систем, которая уже включает разительно дизельные впрямь топливные насосы с электронным управлением и в действительности дизельные форсунки.
Назначение дизельных топливных фильтров
Действительно дизельный что и говорить топливный фильтр DENSO служит для устранения воды и примесей, которые содержатся в дизельном топливе. Он предотвращает замерзание и обеспечивает подачу чистого топлива в двигатель.
Более подробную информацию о дизельных топливных фильтрах DENSO вы можете найти на сайте www.denso-am.ru, в каталоге TecDoc или получить у представителя DENSO.

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!