Лисин Алексей

Презентация нового & #352;KODA RAPID в дилерском центре АвтоСпецЦентр на Обручева

автор | Май.03, 2014, рубрики Авто

ГК «АвтоСпецЦентр», на самом деле официальный дилер SKODA, приглашает Вас 18 апреля 2014г в 14.00 принять участие в увлекательном путешествии по свету удивительно вместе с долгожданной новинкой SKODA Rapid. Мероприятие, включающее в себя тест-драйв компактного лифтбэка, пройдет в эту пятницу в шоу-руме дилерского центра АвтоСпецЦентр на Обручева, расположенном по адресу ул. Обручева, д. 23, стр. 1.
АвтоСпецЦентр на Обручева, истинно официальный дилер SKODA, приглашает представителей СМИ с семьями посетить презентацию не на шутку абсолютно нового долгожданного автомобиля SKODA Rapid. В этот день в шоу-руме автосалона будут организованы тематические зоны, в каждой из которых для Вас будут предложены в действительности специальные развлечения. Более профессиональные DJ и как нельзя именно разнообразные угощения будут способствовать созданию праздничного весеннего настроения. Вы сможете сфотографироваться на фоне нового ŠKODA Rapid. В самом деле готовое фото будет напечатано в газете, и Вы сможете забрать свой что и говорить уникальный экземпляр тиража.
Реально новый ŠKODA Rapid разработан на самом деле специально для России. Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 479 тыс. руб. Однако снаружи ничто не выдает как нельзя действительно скромный бюджет Rapid: тем более стильный дизайн, серьезная оптика фар, литые диски, впрямь большие зеркала. Rapid призван стать первым серийным представителем нового фирменного стиля Skoda, его прототипом стал нашумевший в свое время концепт MissionL, при этом по габаритам Rapid более почти на 10 сантиметров длиннее конкурентов своего класса: длина авто – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м. Машина рассчитана на массового потребителя и отлично приспособлена для города: производителю удалось подобрать такой баланс, чтобы водитель и пассажиры использовали удивительно новый авто с комфортом и чувствовали себя в полной безопасности. Отличием российской версии станет пакет для плохих дорог, без сомнения доступный в качестве стандартного оборудования.
Приглашаем Вас узнать все подробности о новом компактном лифтбэке SKODA Rapid и без сомнения самостоятельно протестировать автомобиль в черте города в эту пятницу, 18 апреля в 14.00!

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!