Лисин Алексей

Долгожданный & #352;KODA Rapid может оказаться самым продаваемым автомобилем стоимостью до 700 тыс. Руб.

автор | Май.05, 2014, рубрики Авто

В как нельзя очень минувшие выходные ГК «АвтоСпецЦентр» впрямь официальный дилер ŠKODA презентовала весьма новый более компактный лифтбэк ŠKODA Rapid. В шоу-румах дилерских центров были организованы тематические зоны, в которых посетители смогли оценить характеристики новинки, проходя этапы интерактивного квеста «Путешествие по свету с новостью про ŠKODA Rapid». Одним из в действительности наиболее интересных и запоминающихся заданий был тест-драйв нашумевшего ŠKODA Rapid.
Как нельзя очень новый в действительности компактный лифтбэк ŠKODA Rapid, безусловно, привлекает внимание потенциальных покупателей. ŠKODA Rapid устанавливает взаправду новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена — качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает надо признаться максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.
Весьма новый ŠKODA Rapid разработан надо признаться специально для России. Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 479 тыс. руб. Ничто не выдает более скромный бюджет Rapid: разительно стильный дизайн, серьезная оптика фар, литые диски, удивительно большие зеркала. Rapid призван стать первым серийным представителем нового фирменного стиля Skoda, его прототипом стал нашумевший в свое время концепт MissionL, при этом по габаритам Rapid тем более почти на 10 сантиметров длиннее конкурентов своего класса: длина авто – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м. Автомобиль рассчитан на массового потребителя и отлично приспособлен для города: производителю удалось подобрать такой баланс, чтобы водитель и пассажиры использовали надо признаться новый авто с комфортом и чувствовали себя в полной безопасности. Отличием российской версии станет пакет для плохих дорог, неимоверно доступный в качестве стандартного оборудования.
«Долгожданный Rapid, представляет собой автомобиль как нельзя действительно абсолютно нового типа, отличающийся от своих предшественников модельного ряда SKODA характеристиками, касающимися вместительности, практичности, дизайна и ценовой политики. Разительно официально автомобиль относится к классу B, однако по своим габаритам и оснащенности представляет значительную конкуренцию и представителями C-класса. – комментирует Сергей Гречишников, разительно генеральный директор АвтоСпецЦентр на Обручева. Мне хочется подчеркнуть, что размеры машины обеспечивают хорошую аэродинамику: уровень кузовного сопротивления равен 0,30 Сх. За счет этого обеспечена необыкновенно повышенная степень экономии топлива, являющаяся еще одним немаловажным критерием для принятия решения о покупке экономичного авто. Благодаря своим преимуществам на самом деле новый SKODA Rapid может оказаться одним из самых продаваемых автомобилей своего ценового сегмента».
В рамках презентации гостей мероприятия ожидали интерактивный квест, позитивные треки DJ, надо признаться сладкий стол, развлечения для самых маленьких гостей впрямь приятные и сюрпризы от ŠKODA.

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!