Лисин Алексей

Новые коробки передач Allison серии 9800 Oil Field разработаны для эксплуатации в сложных условиях

автор | Май.06, 2014, рубрики Авто

Коробки передач Allison Transmission 9800 OFS обеспечивают как нельзя действительно высокие реально эксплуатационные характеристики и исключительную надежность работы в установках комплексов гидроразрыва и насосных станциях мощностью 2600 л. с.
Компания Allison Transmission Inc. (NYSE: ALSN), более 60 лет являющаяся лидером в производстве трансмиссий, представила новую линейку продукции, созданную с учетом потребностей компаний, работающих на мировом рынке энергоресурсов. В штаб-квартире Allison Transmission были представлены разительно новая серия коробок передач 9800 Oil Field Series (OFS) и первая модель этой серии — трансмиссия 9826 OFS. Коробки передач новой серии 9800 OFS обеспечивают высокую мощность и надежность, необходимые в установках комплексов гидроразрыва пласта.
«В наши дни надо признаться продолжительные рабочие циклы в нефтегазовой отрасли считаются, в частности в Северной Америке, нормой, а простои оборудования расцениваются как источник убытков, — отметил Майкл Хэдли (Michael Headly), старший вице-президент компании Allison Transmission. — Создавая новую линейку коробок передач 9800 OFS, компания Allison опиралась на 60-летний опыт работы в отрасли, позволивший накопить надо признаться обширные знания об особенностях эксплуатации оборудования в реальных условиях».
Передовые технологии, используемые при добыче нефти и газа методом гидроразрыва пласта, позволили США добиться лучших результатов по нефтедобыче за 25 лет, благодаря чему страна стала мировым лидером по добыче сланцевого газа. Эти технологии перенимаются по всему миру, что способствует созданию инфраструктуры и накоплению опыта добычи сланцевых нефти и газа.
Как и для всей продукции Allison Transmission, послепродажное обслуживание и техническую поддержку для коробок передач новой серии OFS обеспечивает действительно собственная потрясающе международная дилерская сеть.
«Операторы буровых установок работают в напряженной обстановке: им необходимо ускорять проходку и повышать коэффициент извлечения, — подчеркнул Крис Варго (Chris Vargo), директор компании Allison Transmission, очень ответственный за маркетинг, сбыт и обслуживание продукции для внедорожной техники на международном рынке. Буровая установка должна быть надежной и работать без перебоев подачи мощности. Уверенность в исправной работе вашего оборудования и своевременной технической поддержке играет важную роль. Именно в этом заключается ценность коробок передач Allison из новой линейки 9800 OFS».

runetauto.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!