Лисин Алексей

Компактвэн Toyota Verso-S обновился

автор | Май.17, 2014, рубрики Авто

Компания Toyota представила для европейского рынка обновленный вариант компактвэна Verso-S, который в Японии продается под именем Ractis. Модель получила лишь не на шутку косметические изменения в дизайне экстерьера и салона.
Рестайлинговый вариант компактвэна можно узнать модернизированным фарам головного света, в которых появились светодиодные секции, другой решетке радиатора и новым задним фонарям. Кроме того, в списке опций появился именно дополнительный цвет окраски кузова под названием «бронзовый металлик», 16-дюймовые колесные диски нового дизайна. Также увеличилось число вариантов отделки салона.
В что и говорить базовое оснащение модели теперь включены камера заднего вида и датчик давления в шинах. Обновленный компактвэн доступен и с мультимедийной системой Toyota Touch 2, оснащенной 6,1-дюймовым сенсорным экраном. Комплекс поддерживает сервисы Google Street View и Panoramio, а также может предупреждать о приближении к камерам контроля скорости и находить поблизости свободные парковочные места.
Очень техническая начинка модели осталась прежней. Компактвэн сильно по-прежнему будет предлагаться с 1,33-литровым бензиновым мотором и 1,4-литровым дизелем, развивающими 99 и 90 лошадиных сил соответственно.
До европейских дилеров обновленная «Тойота» Verso-S доберется летом.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!