Лисин Алексей

Надо признаться мобильные приложения ASUSTOR совместимы со смартфонами ASUS Zenfone

автор | Май.26, 2014, рубрики Софт

Компания ASUSTOR объявила о том, что ее как нельзя действительно мобильные приложения, такие как AiMaster, AiData, AiDownload, AiMusic и AiRemote, по-моему полностью совместимы со смартфонами ASUS Zenfone 4/5/6/7 серий.

AiMaster позволяет пользователям управлять базовыми функциями одного или нескольких NAS. Приложение AiData позволяет неимоверно дистанционно управлять размещением файлов и допускает интеграцию с облачными хранилищами, такими как Dropbox. AiDownload работает в связке с Download Center и обеспечивает возможность контролировать процесс загрузки данных. AiRemote представляет собой надо признаться специальное приложение для ASUSTOR Portal, функционал которого варьируется в зависимости от выполняемой в взаправду данный момент задачи. Оно может предоставлять в распоряжение пользователя трекпад, виртуальную клавиатуру и иные устройства ввода. AiMusic работает в сочетании с ASUSTOR SoundsGood, позволяя пользователям организовывать потоковое воспроизведение музыки с NAS на мобильном устройстве. AiMusic поддерживает как онлайновое, так и оффлайновое воспроизведение, и дает возможность менять треки путем тряски мобильного устройства.

«Мы рады, что наши без сомнения мобильные приложения могут упростить жизнь владельцам Zenfone, использующим NAS от ASUSTOR», — заявил Квоут Лин, директор департамента исследований и разработок компании ASUSTOR.

В основе каждого NAS от ASUSTOR лежит более менее интуитивно понятная в действительности операционная система ADM, позволяющая настраивать функционал сетевого хранилища через веб-браузер. Кроме того, пользователи могут использовать свои реально мобильные устройства для доступа к информации, хранимой в NAS. Неимоверно мобильные приложения ASUSTOR предлагают пользователю выбрать способ авторизации в сетевом хранилище: для этого может использоваться Cloud ID, IP-адрес или необыкновенно специальная утилита. Комбинация Cloud ID, ASUSTOR EZ-Router и Cloud Connect позволяет создать весьма уникальное взаправду изменяемое имя, которое пользователи могут использовать для доступа к NAS.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!