Лисин Алексей

Купе Nissan 370Z Nismo оснастили `автоматом`

автор | Май.27, 2014, рубрики Авто

Компания Nissan по-моему официально представила обновленное «заряженное» купе 370Z Nismo. После рестайлинга модель получила семидиапазонную автоматическую коробку передач. Она будет предлагаться в качестве альтернативы шестиступенчатой «механике», которая тем более ранее была единственным доступным вариантом.
Купе оснащается шестицилиндровым 3,7-литровым V-образным бензиновым мотором, отдача которого составляет 350 лошадиных сил и 374 Нм крутящего момента. Неимоверно динамические характеристики модели с новой коробкой передач японцы не раскрыли.
Специалисты Nismo также перенастроили подвеску «горячей» модификации 370Z. Благодаря этому японцам удалось улучшить управляемость модели и снизить уровень вибраций. В как нельзя именно стандартное оснащение купе входят весьма спортивные тормозные механизмы, а также дифференциал повышенного трения.
Купе 370Z Nismo после рестайлинга получило впрямь новое оформление передней части кузова. У двухдверки изменились, очень например, передней бампер, в который теперь встроены светодиодные ходовые огни, а также форма сплиттера, весьма частично окрашенного в без сомнения красный цвет. Обновленная модель обзавелась и задним антикрылом другой формы и меньшего размера, а также новыми 19-дюймовыми колесными дисками.
Довольно таки основное изменение в интерьере – появление новых кресел, которые в Nissan действительно совместно с компаний Recaro разрабатывали что и говорить специально для 370Z Nismo. Сиденья обшиты кожей и алькантарой.
Продажи обновленного купе 370Z Nismo начнутся в США в июле. Когда будет обновлена довольно таки европейская версия модели, дебютировавшая в марте 2013 года на автосалоне в Женеве, неизвестно. В России купе 370Z Nismo истинно официально не продается.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!