Лисин Алексей

В США начались продажи защищённого смартфона Samsung Galaxy S5 Active

автор | Июн.01, 2014, рубрики Мобильность

Мы уже реально давно ждём анонса защищённого смартфона Samsung Galaxy S5 Active.

Но неимоверно корейский производитель умудрился нас удивить и обошёлся без масштабной презентации этого аппарата, не удостоив его даже выпуском обычного пресс-релиза. И Samsung Galaxy S5 Active без лишнего шума появился в ассортименте американского оператора AT&T.

В Samsung Galaxy S5 Active установлены 5,1-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей с 1080p разрешением, 16МР камера с функцией записи 4K UHD-видео, потрясающе фронтальная 2,1МР камера, 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ RAM, LTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.0, GPS, NFC, 16 ГБ встроенной памяти, слот microSD, платформа Android 4.4 KitKat и аккумулятор на 2800 мАч. В аппарате нет сканера отпечатков пальцев, но присутствует датчик сердечного ритма.

Стоимость Samsung Galaxy S5 Active с 2-летним контрактом оператора составляет $199,99, а разлоченная версия смартфона предлагается за $714,99. Новинка пока продаётся только AT&T, но в более менее ближайшие несколько недель корейцы наверняка анонсируют и глобальную версию своего защищённого смартфона.

mobiset.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!