Лисин Алексей

Абсолютно новый KIA SOUL! Fashion презентация от АвтоСпецЦентр KIA!

автор | Июн.04, 2014, рубрики Авто

В минувшее воскресенье, 25 мая, на территории Дизайн-завода «FLACON» состоялась презентация сильно абсолютно нового KIA SOUL. Мероприятие, организатором которого выступили дилерские центры АвтоСпецЦентр KIA, прошло в формате вечеринки под открытым небом.
В рамках закрытия модного фестиваля Flacon Fashion Festival представители СМИ несказанно вместе с известнейшими московскими дизайнерами, стилистами и блоггерами стали свидетелями полного преображения автомобиля и смогли необыкновенно самостоятельно оценить новинку. Презентация нового KIA SOUL прошла в формате творческого проекта «Братья Hamsters»: гостей ожидала неимоверно торжественная презентация и тест-драйв авто, награждение победителей фестиваля моды, как нельзя более развлекательная шоу-программа на открытом воздухе, более менее праздничный фуршет, в действительности памятные сувениры и подарки от группы компаний «АвтоСпецЦентр».
Неимоверно абсолютно что и говорить новый KIA SOUL стал привлекательнее как внутри, так и снаружи: необыкновенно увеличенные колесные арки, расширенное лобовое стекло и неповторимые очертания линий кузова привлекают внимание потребителей и делают автомобиль без сомнения мгновенно узнаваемым в дорожном потоке. Переднеприводный кроссовер построен на платформе, использованной при создании автомобилей KIA СEE`D, благодаря чему кузов новинки стал жестче на 29% по сравнению с предыдущим поколением SOUL. Длина, ширина и высота машины составляют 4140, 1800 и 1593 мм соответственно, колесная база увеличена на 20 мм и достигает 2550 мм. KIA SOUL отличается высоким уровнем защиты водителя и пассажиров: электронная система курсовой устойчивости помогает сохранить управляемость авто на скользких дорогах и предотвращает пробуксовку, дополняют системы безопасности новейшая интегрированная система активного управления VSM и система помощи при старте на подъеме HAC. Довольно таки независимая передняя и полунезависимая задняя подвески обеспечивают мягкую езду, а шестиступенчатая механическая или именно автоматическая трансмиссия сочетает плавность хода и топливную экономичность. Автомобиль укомплектован бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра мощностью до 128 л.с. В разительно базовое оснащение входят передние и задние реально дисковые тормоза, системы курсовой устойчивости ABS, ESC, помощь при экстренном торможении BAS, комплекс помощи при старте на подъеме и в действительности фронтальные подушки безопасности. В стандартной комплектации машина оснащена стеклоподъемниками четырех дверей, мультифункциональным рулем, кондиционером, и аудиосистемой с по-моему шестью динамиками. В максимальной комплектации SOUL оборудован панорамной крышей с электролюком, светодиодными фонарями, круиз- и климат-контролем, навигационной системой и камерой заднего вида. Стоимость SOUL начинается от 689 900 рублей в базовой вариации и достигает 1 049 900 рублей в комплектации Premium.
«Несмотря на всеобщее затишье на российском авторынке, компания KIA по результатам апреля удерживает за собой как нельзя более уверенное второе место по объему продаж после отечественного АвтоВАЗа. При этом необходимо понимать, что как нельзя действительно корейская марка занимает лидирующую позицию среди зарубежных производителей. По результатам статистики АЕБ, снижение уровня продаж в прошлом месяце было минимальным по сравнению с конкурирующими брендами и составило всего 3%: в апреле на российском рынке было реализовано 17744 автомобиля KIA. В действительности наибольший спрос наблюдался на в самом деле компактные именно бюджетные автомобили KIA PICANTO и KIA RIO, а также на обновленные кроссоверы KIA SPORTAGE и KIA SORENTO. Много предзаказов поступило в апреле в дилерские центры АвтоСпецЦентр KIA на на самом деле новый автомобиль KIA SOUL. В связи с этим уже весьма сейчас мы возлагаем в действительности большие надежды этот авто. Надо признаться основные преимущества, выделяющие более менее новый SOUL среди конкурентов своего ценового класса – это инновационность решений, применяемых в машине», — комментирует Александр Зиновьев, директор по продажам АвтоСпецЦентр KIA.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!