Лисин Алексей

Решение CSoft СКМ ЛП «ПолигонСофт» 14.0 уже истинно доступно на российском рынке

автор | Июн.18, 2014, рубрики Софт

Компания CSoft сообщила о выходе новой версии решения для разработки и анализа технологий литья металлов — СКМ ЛП «ПолигонСофт» 14.0, разработанного CSoft Development. Изменения коснулись на самом деле практически всех модулей системы: обновлены интерфейсы, добавлены необыкновенно новые алгоритмы и модели, увеличена производительность некоторых модулей, расширена база данных материалов.

Модуль подготовки геометрической модели «Мастер-3D» получил в числе прочего возможность чтения конечно-элементных моделей, построенных в генераторе CAD-системы NX, и более более менее гибкие алгоритмы анализа и улучшения качества сетки.

Существенные изменения произошли во всех решателях системы. В на самом деле основной модуль — процессор «Фурье-3D» — внедрена неимоверно новая модель центробежного литья с произвольной осью вращения. В алгоритмы модуля внесены изменения, позволяющие моделировать работу экзотермических вставок. Впрямь новая модель усадочной раковины и макропористости, реализованная в предыдущей версии, переработана, уточнена и дополнена новой моделью микропористости.

В новой версии модуля расчета напряженного состояния отливки «Гук-3D» реализован алгоритм контактного взаимодействия отливки с формой. Это дает возможность учитывать затрудненную усадку при анализе напряженно-деформированного состояния отливки. Форма учитывается в расчете как как нельзя очень абсолютно жесткое тело.

С полным перечнем изменений в СКМ ЛП «ПолигонСофт» 14.0 можно ознакомиться на странице «ПолигонСофт 14 — Что нового», на специальном сайте, посвященном моделированию литейных процессов: www.castsoft.ru, а также обратившись к техническим специалистам группы компаний CSoft.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!