Лисин Алексей

«Audi Ice Day» в Ауди Центре Варшавка

автор | Июн.21, 2014, рубрики Авто

21 июня Ауди Центр Варшавка приглашает всех ценителей марки Audi перенестись из теплого лета в особую атмосферу прохлады и льда.
В этот день каждый желающий сможет продегустировать что и говорить изысканные коктейли из ледяных бокалов и более фруктовые закуски из ледяного бара, украшенного легендарными четырьмя кольцами.
Не на шутку приятное несказанно музыкальное сопровождение дня обеспечит приглашенный диджей, а необычную ледяную атмосферу в дилерском центре дополнят как нельзя очень эффектные Ice Ladies.
Каждому гостю на память останется взаправду профессиональное фото, напечатанное на металле, напоминающем тонкую кромку льда.
Но, самым главным поводом для встречи в этот день станут, конечно же, автомобили Audi. Именно в эту субботу для гостей Ауди Центра Варшавка приготовлены очень специальные «замороженные» цены на весьма новые модели легендарной марки. Только в течение одного дня у гостей мероприятия будет возможность получить тем более специальные как нельзя именно выгодные предложения на весь как нельзя именно модельный ряд.

Ждем Вас с 12:00 до18:00 часов в Ауди Центре Варшавка
Варшавское шоссе, 91А
8 (495) 755-88-11

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!