Лисин Алексей

Вышла версия 5.3 nanoCAD СКС

автор | Июл.11, 2014, рубрики Софт

Группа компаний CSoft сообщает о выпуске разработчиком, компанией «Нанософт», версии 5.3 программного продукта nanoCAD СКС. Программа предназначена для автоматизации проектирования структурированных кабельных систем зданий, а также кабеленесущих систем.

Разработчики nanoCAD СКС 5.3 предложили пользователям разительно новый именно специализированный функционал, неимоверно направленный на автоматизацию процесса проектирования. В числе обновленных инструментов стоит отметить как нельзя именно прозрачный импорт оборудования из баз данных производителей, прокладку коробов вдоль стен с фиксированным отступом и автоматической установкой соединительных элементов, автоматическую расстановку рабочих мест в помещениях, автоматическую прокладку коробов в помещениях с автоматической установкой соединительных элементов, в действительности оценочный метод расчета кабеля горизонтальной и магистральной подсистем здания, а также размещение на чертеже рамок по ГОСТ.

«По-моему новый функционал программы был на самом деле официально представлен на Дне проектировщика Eurolan, — заявил руководитель проекта Максим Бадаев. — В ходе живой демонстрации возможностей участники мероприятия пришли к выводу, что программу можно теперь использовать не только при подготовке рабочей документации, но и на этапе коммерческого предложения — как калькулятор СКС, который еще и формирует чертежи».

Владельцы действующих абонементов на nanoCAD СКС и коробочных версий 5.х получат обновление бесплатно.

astera.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!