Лисин Алексей

«Project StudioCS Водоснабжение»вышел в новой версии

автор | Июл.23, 2014, рубрики Софт

Группа компаний CSoft объявила о выпуске разработчиком новой версии программного продукта «Project StudioCS Водоснабжение», предназначенного для автоматизации проектирования внутренних систем водопровода и канализации.

Разработчики сконцентрировали усилия на реализации пожеланий, поступивших от пользователей в процессе общения на семинарах и форумах, а также в личных беседах. Отобраны и воплощены надо признаться актуальные пожелания, повышены стабильность и скорость работы приложения.

Версию «Project StudioCS Водоснабжение 4.2» отличают не на шутку значительно возросшие возможности проектирования внутренних систем водопровода и канализации зданий. Так, реализована поддержка AutoCAD версий с 2010 по 2014 довольно таки включительно, добавлен расчет расходов воды и очень гидравлический расчет систем водопровода и канализации по СП 30.13330.2012, появился набор режимов, который позволяет прокладывать трубопроводы на самом деле горизонтально и с уклоном, добавлена модель здания, как нельзя действительно где можно просматривать структуру здания, задавать или редактировать параметры этажей, реализована разительно автоматическая расстановка высотных отметок.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!