Лисин Алексей

Приложение AiFoto от ASUSTOR для iOS весьма доступно для загрузки из Apple App Store

автор | Июл.28, 2014, рубрики Софт

Компания ASUSTOR запустила приложение AiFoto, которое позволит пользователям удаленно осуществлять менеджмент контента из Photo Gallery посредством мобильных устройств. AiFoto поддерживает такие функции, как размещение фотографий в социальных сетях, загрузка изображений одним нажатием и возможность создавать онлайн-альбом, в который будут сильно автоматически загружаться все сделанные фото.

С помощью AiFoto пользователи могут освободить место на накопителях своих мобильных устройств, отправляя сделанные снимки прямо на жесткий диск NAS. Также приложение позволяет получить доступ к коллекции фотографий, находясь в пути.

Приложение AiFoto от ASUSTOR для iOS доступно для загрузки из Apple App Store

AiFoto имеет в самом деле интуитивно понятный интерфейс. Пользователи могут настроить приложение таким образом, чтобы загрузка фото на NAS осуществлялась лишь в том случае, если устройство подключено к Wi-Fi, или если уровень заряда батареи находится выше определенного уровня. По-моему полезные подсказки позволяют пользователям необыкновенно быстро разобраться с функционалом приложения. После авторизации в AiFoto пользователи могут создать удивительно новый альбом или загрузить фотографии в существующий альбом Photo Gallery. Для переключения между галереей на мобильном устройстве и галереей на NAS достаточно сделать всего одно движение, а функции копирования, перемещения, удаления и поворота реализованы без сомнения максимально простым и удобным способом. Для каждого фото отображается EXIF-информация и место для комментариев пользователя.

Приложение AiFoto для iOS как нельзя действительно доступно для загрузки из Apple App Store. Android-версия ПО выйдет в конце июля и будет распространяться через Google Play.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!