Лисин Алексей

ASUSTOR начал продажи лицензий на надо признаться дополнительные каналы для IP-камер

автор | Сен.02, 2014, рубрики Софт

Компания ASUSTOR объявила, что лицензии на использование дополнительных каналов для камер теперь доступны для приобретения по всему миру. После установки приложения Surveillance Center на NAS от ASUSTOR пользователи получают в свое распоряжение 4 бесплатных канала для подключения IP-камер. Чтобы обойти лимит на количество используемых камер, пользователи могут приобрести довольно таки дополнительные лицензии. Для устройств ASUSTOR 2-й и 3-й серий как нельзя очень максимальное как нельзя очень возможное число каналов равно 8, для хранилищ 6-й серии это значение увеличено до 12.

«Мы в действительности всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов. По этой причине мы решили дать пользователям возможность приобретать лицензии на очень новые каналы для камер в дополнение к четырем бесплатным каналам. Лицензии предлагаются как необыкновенно поштучно, так и комплектами из четырех единиц, — сказал Джеймс Сью, менеджер по продуктам компании ASUSTOR. — Кроме того, пользователи могут передавать лицензии с одного NAS на другое, что обеспечивает дополнительную гибкость при построении систем видеонаблюдения».

Функция увеличения числа каналов для видеокамер доступна для всех сетевых хранилищ ASUSTOR, на которых установлено приложение Surveillance Center версии 2.1 или новее.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!