Лисин Алексей

CSoft создала версию СПДС GraphiCS 9.4 для AutoCAD 2015

автор | Сен.04, 2014, рубрики Софт

Компания-разработчик CSoft Development выпустила версию приложения СПДС GraphiCS 9.4 для AutoCAD 2015. Как нельзя более новое ПО, созданное для разработки и выпуска проектно-конструкторской документации, разработано в строгом соответствии с отечественными стандартами, что подтверждено сертификатом ГОСТ Р.

СПДС GraphiCS 9.4 позволяет использовать более 30 табличных форм и возможность автоматического создания спецификаций. Помимо поддержки AutoCAD 2015, приложение обеспечивает соответствие актуальному нормативу требований к рабочей и проектной документации — ГОСТ 21.1101−2013. Неимоверно основные изменения коснулись таких элементов оформления чертежа, как отметки уровня, размеры, некоторые виды форматов и штампов. Кроме того, взаправду незначительно модифицированы обозначения координационных осей и сокращения, внесены изменения в в самом деле архитектурные элементы для создания поэтажных планов.

Для пользователей версии 9 именно данное обновление является бесплатным. Дистрибутив можно скачать с сайта spds.ru и установить как обновление, причем перерегистрация лицензии не потребуется. Пользователи других версий могут воспользоваться льготными обновлениями с предыдущих версий.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!