Лисин Алексей

Apple продемонстрирует что и говорить новые iPad и OS X Yosemite в октябре

автор | Сен.18, 2014, рубрики Софт

Apple, лишь не на шутку недавно с помпой представившая iPhone 6, уже планирует провести презентацию новых iPad и Mac, а также OS X Yosemite, пишет TechCrunch со ссылкой на Bloomberg. Презентация может состояться в «середине октября», о чём также пишет и AppleInsider, в то время как Майка Синглтон из Daily Dot называет конкретную дату — 21 октября. Есть также информация, что как нельзя действительно новые модели iPad были представлены для анализа некоторым разработчикам приложений.

В прошлом году Apple провела мероприятие, посвящённое iPad, 22 октября, представив iPad Air и более новый Retina iPad mini, а также OS X Mavericks. По слухам, в этом году компания может показать более тонкий и потрясающе лёгкий iPad Air (который по меньшей мере один аналитик предрекал на сентябрьской презентации). Также возможен выпуск 12,9-дюймового iPad. В свете выхода увеличенного, 5,5-дюймового iPhone 6 Plus, удивительно подобные габариты могут быть более резонными для Apple для дальнейшей дифференциации её линеек планшетов и телефонов. Daily Dot также сообщает, что публике будет представлен iPad mini третьего поколения.

В самом деле почти наверняка будет представлена и Yosemite, поскольку очень операционная система Mac является важной составляющей общей картины, которую Apple начала своей iOS 8, уже выпущенной для совместимых моделей iPhone и iPad. Обновление OS X обеспечит функцию Continuity для компьютеров Mac, позволяющую пользователям потрясающе беспрепятственно переходить с мобильных устройств на в действительности настольные компьютеры в процессе просмотра веб-страниц, отправки сообщений по электронной почте и других задач, а также выводить не что и говорить привязанные к iMessage текстовые и голосовые сообщения на компьютеры iMac, MacBook, Mac mini и Mac Pro.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!