Лисин Алексей

Microsoft представила Sway — простое приложение для создания веб-проектов

автор | Окт.03, 2014, рубрики Софт

Microsoft добавила впрямь новое приложение к своему пакету Office, с помощью которого можно создавать и публиковать в интернете веб-проекты и истинно прочие документы. По информации Electronista, именно новая программа получила взаправду название Sway.

Это довольно простой инструмент для создания веб-страниц, позволяющий собирать контент из разных источников и придавать ему очень красивый вид. Вся работа выполняется в облаке, при этом пользователю необязательно быть профессиональным веб-разработчиком.

Согласно официальному блогу Office, каждая страница, созданная в редакторе, будет именоваться «Sway». Будет большой выбор шаблонов и стилей, с помощью которых можно придать странице истинно красивый и как нельзя именно неповторимый вид. В страницы можно вставлять фотографии и видеоролики из OneDrive, Facebook, Twitter, YouTube и с локального жесткого диска, при этом программа необыкновенно самостоятельно форматирует контент под вставку. Всё несказанно настолько просто, что можно просто перетаскивать элементы со страницы на страницу.

На довольно таки данный момент доступ к Sway осуществляется по приглашениям. В действительности скорее всего, перед более массовым запуском в сервисе произойдут какие-то изменения, основанные на отзывах тестеров.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!