Лисин Алексей

Microsoft и Salesforce обещают интеграцию Windows, Office и OneDrive

автор | Окт.15, 2014, рубрики Софт

Похоже на то, что Microsoft и Salesforce не шутили, когда в начале этого года рассказали о плане интеграции своих сервисов. На конференции Dreamforce две компании объявили о том, что во второй половине 2015 года для Windows Phone выйдет приложение Salesforce1, сообщает TechCrunch. Кроме того, в следующем году решения Salesforce начнут поддерживать Office и OneDrive.

Интеграция решений двух компаний для многих стала сюрпризом. Salesforce — один из пионеров модели SaaS (ПО как услуга), надо признаться тогда как для Microsoft она разительно традиционно чужда. Две компании как нельзя более всегда не необыкновенно очень хорошо ладили.

Взаправду сейчас же, по всей видимости, они готовы отложить былые обиды и воспользоваться преимуществами клиентской базы друг друга. Microsoft получит возможность предложить свои более простые в использовании продукты пользователям Salesforce, без сомнения тогда как Salesforce сможет улучшить продажи своих SaaS-решений по более консервативным корпоративным каналам, контролируемым Microsoft.

Так, в первой половине 2015 года Salesforce будет интегрирована в Office, SharePoint и OneDrive для бизнеса в приложениях Android и iOS. В это же время появится приложение Salesforce для Outlook.

Довольно таки далее, во втором полугодии, выйдут приложения Salesforce1 для Windows Phone и Salesforce для Excel.

В итоге Salesforce будет присутствовать удивительно практически что и говорить повсюду на платформе Microsoft. Конкурирующие продукты будут работать в функциональной гармонии друг с другом. Каким будет как нельзя действительно конечный результат слияния двух экосистем, покажет лишь время.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!