Лисин Алексей

«GeoniCS Разительно инженерная геология»представлена в версии 2014 года

автор | Окт.17, 2014, рубрики Софт

Компания CSoft Development выпустила новую версию программного продукта «GeoniCS Не на шутку инженерная геология» (GEODirect). В ней реализована поддержка платформ AutoCAD 2014, AutoCAD Civil 3D 2014, а также платформы nanoCAD 5.0 и ОС Windows 8 32- или 64-битной версий.

ПО позволяет производить обработку данных, полученных в ходе инженерно-геологических изысканий: обрабатывать результаты лабораторных испытаний, строить графические зависимости, выполнять построение инженерно-геологических разрезов и колонок, производить расчет предельных сопротивлений и несущей способности свай.

В «GeoniCS Сильно инженерная геология 2014» добавлена возможность формировать инженерно-геологические колонки в одном файле, закрывать сформированные инженерно-геологические колонки при выборе режима формирования всех колонок одновременно. Теперь можно формировать разрезы и колонки, наносить геологию на сильно продольный и поперечный профили с использованием платформы nanoCAD, а также в линейке продуктов AutoCAD 2014 и AutoCAD Civil 3D 2014.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!