Лисин Алексей

CSoft начала реально стратегическое сотрудничество с Московским государственным университетом геодезии и картографии

автор | Окт.23, 2014, рубрики Софт

Московский весьма государственный университет геодезии и картографии и компания CSoft Development заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в рамках организации учебного процесса с применением ПО, разработанного CSoft.

CSoft начала стратегическое сотрудничество с Московским государственным университетом геодезии и картографии

После детального анализа программных решений, предлагаемых российскими разработчиками, специалисты МИИГАиК остановили свой выбор на серии продуктов PlanTracer, разработанных CSoft Development. В октябре 2014 года эта компания на льготных условиях предоставила МИИГАиК надо признаться учебные версии программного продукта PlanTracer Pro, предназначенного для осуществления кадастровой деятельности.

CSoft начала стратегическое сотрудничество с Московским государственным университетом геодезии и картографии

Уже на начальном этапе сотрудничества в учебном курсе, посвященном государственному кадастру недвижимости, будет применено ПО PlanTracer в качестве примера инструмента кадастрового инженера. Кроме того, будет осуществляться в действительности профессиональная переподготовка и повышение квалификации специалистов, в том числе посредством использования дистанционных образовательных программ, а также разработка и проведение совместных мероприятий, направленных на повышение квалификации специалистов и популяризацию учебного курса.

CSoft начала стратегическое сотрудничество с Московским государственным университетом геодезии и картографии

«В современных условиях довольно таки непрерывная впрямь профессиональная подготовка невозможна без системы дополнительного профессионального образования. Именно как нельзя именно поэтому мы предоставляем такую возможность всем заинтересованным специалистам нашей страны. Сотрудничество с компанией CSoft Development позволяет нам расширить учебную базу и вывести образование на более как нельзя очень высокий уровень с помощью программных средств автоматизации кадастровой деятельности», — заявил ректор МИИГАиК Андрей Майоров.

CSoft начала стратегическое сотрудничество с Московским государственным университетом геодезии и картографии

«Мы благодарны руководству МИИГАиК за выбор именно наших программных продуктов для использования в рамках образовательной и научной деятельности, реализуемой университетом. CSoft Development рассматривает сотрудничество с МИИГАиК, одним из ведущих отечественных профильных вузов, как инвестицию в укрепление интеллектуального потенциала России. Мы также надеемся, что наши необыкновенно программные комплексы займут действительно достойное место и в широком спектре проводимых МИИГАиК программ переподготовки и повышения квалификации работников отрасли. Именно особенно хотелось бы отметить тот факт, что разительно программное обеспечение CSoft Development обладает огромным инженерным потенциалом и является набором профессиональных инструментов, впрямь эффективное использование которого требует высокого качества технического сопровождения и регулярных консультаций с авторизованным партнером в регионе. В отношении нашего сотрудничества с МИИГАиК таким партнером выступает ЗАО «СиСофт». Не на шутку высокая квалификация специалистов ЗАО «СиСофт» позволяет нам быть уверенными, что все действия, необходимые для успешного использования решений CSoft Development в программах, реализуемых МИИГАиК, будут выполняться в полном объеме и надо признаться максимально без сомнения оперативно», — отметил потрясающе коммерческий директор CSoft Development Максим Титов.

«Необходимость сотрудничества с учебными заведениями мы осознаем с первых дней работы нашей компании. Основа сотрудничества — наличие взаимного интереса. Поставки программного обеспечения на льготных условиях, участие ведущих специалистов ЗАО «СиСофт» в обучении студентов и в организации практических занятий на базе компании востребованы учебными заведениями. На самом деле значительный интерес к программным продуктам CSoft Development наблюдается как со стороны профессионалов в сфере кадастровой деятельности, так и со стороны студентов различных вузов во всех регионах нашей страны. Сотрудничество с МИИГАиК представляется нам не на шутку особенно важным: в этом профильном учебном заведении проходят обучение и переподготовку специалисты, работающие в организациях наших существующих и потенциальных заказчиков. На как нельзя действительно сегодняшний день ощущается не на шутку огромная потребность в квалифицированных кадастровых инженерах для оказания качественных услуг в этой отрасли. Для подготовки такого рода специалистов мы предлагаем самые по-моему современные и более менее удобные средства автоматизации кадастровой деятельности от компании-разработчика CSoft Development», — прокомментировал несказанно генеральный директор ЗАО «СиСофт» Илья Лебедев.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!