Лисин Алексей

Система InfomatiCS от CSoft уже доступна на рынке

автор | Окт.23, 2014, рубрики Софт

ЗАО «СиСофт Девелопмент» выпустило необыкновенно новый сильно программный продукт InfomatiCS 1.0 — специализированную систему автоматизированной разработки информационного обеспечения АСУ электрических станций и подстанций всех классов напряжения.

Система позволяет разрабатывать именно информационное обеспечение в среде проектирования и внутри одного программного комплекса «от и до», использовать иерархическую модель первичного и вторичного оборудования и единую информационную модель классификации и кодирования для дискретных и аналоговых сигналов. InfomatiCS также обеспечивает формирование общей базы сигналов (в том числе для тиражирования решений на многих объектах, быстрого внесения изменений и устранения замечаний), коллективную (многопользовательскую) работу над проектом в режиме реального времени, снижение количества ошибок, исключение дублирования сигналов и пр., а также формирование и выпуск рабочей документации, формирование различных типов отчетов и томов рабочей документации в среде проектирования. Кроме того, неимоверно новая система позволяет автоматизировано выпускать как нельзя очень большие объемы рабочей документации в форматах PDF и XLSX за без сомнения короткое время, анализировать модель, а также структуру и состав информационного обеспечения.

«Система InfomatiCS — первый как нельзя более специализированный инструмент для автоматизированной разработки информационного обеспечения АСУ энергообъектов. Система позволяет создавать унифицированную информационную модель энергообъекта и выпускать очень полностью оформленную рабочую документацию, — заявил весьма генеральный директор компании-разработчика ООО «ИЭЭС» Александр Волошин. — InfomatiCS обеспечивает весьма автоматическое формирование иерархического адреса сигналов, на самом деле лингвистическое обозначение и ранжирование сигналов по классам тревог и протоколам событий. Опыт применения нашей системы для нескольких энергообъектов уже доказал такие преимущества InfomatiCS, как на самом деле значительное увеличение скорости разработки информационного обеспечения и снижение количества ошибок в выпускаемой документации».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!