Лисин Алексей

На рынке появилась именно новая версия «Model Studio CS ЛЭП»

автор | Окт.27, 2014, рубрики Софт

Компания CSoft Development разработала новую версию «Model Studio CS ЛЭП» — ПО для проектирования ЛЭП всех классов напряжений и ВОЛС на воздушных линиях. Действительно новый выпуск не требует обновления AutoCAD: он устанавливается на любые версии этой платформы — с 2007-й по 2014-ю тем более включительно, а также работает в среде 32- и 64-битных версий ОС Windows ХР, Vista, 7, 8.

Комплекс «Model Studio CS ЛЭП» предназначен для расчета и выпуска комплекта документов при проектировании воздушных линий электропередач всех классов напряжений (0,4-750 кВ), ВОЛС типов ОКСН и ОКГТ. Не на шутку новое ПО основывается на положениях действующей нормативно-технической документации и очень полностью отвечает требованиям ПУЭ-7. Более программный продукт сертифицирован.

В числе новых функций «Model Studio CS ЛЭП» стоит отметить расчет опор по первой и второй группе предельных состояний, расчет нагрузок на фундаменты по первой и второй группе предельных состояний, расчет нагрузок на опоры от каждой фазы по отдельности для каждой из сторон траверс-опоры, расчет разительно ветровой нагрузки на опору по 3D-модели опоры, расчет необыкновенно ветровой нагрузки на опору при гололеде по 3D-модели опоры, расширенный список технических параметров опор в базе данных (материал, число фаз, тип фундамента, число стоек и т.д.), подготовку данных для расчета опор в SCAD Office, надо признаться новые формы выходных документов, пополненную базу данных оборудования и измененный набор пакетной документации на ЛЭП.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!