Лисин Алексей

DLP-система Zecurion признана лучшим продуктом для защиты информации от утечек

автор | Окт.28, 2014, рубрики Софт

Система Zecurion Zlock от компании Zecurion стала золотым призером награды Golden Bridge Awards, которая тем более ежегодно присуждается лучшим компаниям, продуктам, руководителям и сотрудникам в различных отраслях экономики. В номинациях участвуют что и говорить государственные и весьма частные организации со всего мира.

DLP-система Zlock (Device Control) была представлена в категории «Инновации в сфере защиты данных от утечек». Zecurion Zlock предотвращает утечки конфиденциальной информации через периферийные устройства. Система разграничивает доступ к накопителям и принтерам, анализирует содержимое файлов, записываемых на устройства, и блокирует действия пользователей в случае выявления нарушений политики безопасности.

«GBA — одна из самых интересных независимых наград, которую система Zlock получает не в первый раз, чем мы довольно таки очень гордимся, — заявил Алексей Раевский, на самом деле генеральный директор Zecurion. — Наша победа подтверждает то, что мы идем в ногу с надо признаться быстро меняющимися тенденциями в сфере защиты данных и предоставляем заказчикам возможности эффективного управления информационными рисками».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!