Лисин Алексей

Вышла более новая версия программного продукта Solid Edge ST7 от Siemens PLM Software

автор | Окт.28, 2014, рубрики Софт

Компания Siemens PLM Software создала новую версию Solid Edge ST7 — ПО для работы с деталями и сборками, оформления чертежей, простого и наглядного управления проектами. В решении реализовано множество новых функций, ускоряющих процессы конструирования изделий.

Улучшения в области 3D-моделирования и фотореалистичной визуализации (изображения на основе технологии KeyShot) обеспечивают сокращение сроков выполнения ряда задач по сравнению с предыдущей версией. Производительность и эффективность возрастают благодаря усовершенствованным инструментам управления процессами проектирования и пользовательскому интерфейсу системы Solid Edge. Более одновременно с выпуском новой версии подразделение компании Siemens, разрабатывающее системы управления жизненным циклом изделия, увеличивает набор дополнительных приложений собственной и сторонней разработки, интегрированные с Solid Edge, которые еще больше расширяют возможности программы. Среди них — библиотеки стандартных деталей, средства численного моделирования, технологической подготовки производства и поддержки мобильных устройств.

В числе новых возможностей Solid Edge ST7 стоит отметить функции задания фиксированной длины кривой и создания развертки заготовок из любых 3D-моделей, усовершенствование синхронной технологии, появление нового инструмента для создания 3D-эскизов, ускоряющего моделирование, расширенный набор приложений, возможность создания ярких фотореалистичных изображений, ускоренного проектирования сборок, как нельзя очень усовершенствованные инструментальные средства для компонентов шаблонов, реально быстрое создание чертежей в соответствии с международными стандартами и расширенные возможности визуального управления проектированием.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!