Лисин Алексей

WD обновила ПО WD My Cloud OS до версии 1.5, включая прошивку и необыкновенно мобильное приложение

автор | Ноя.03, 2014, рубрики Софт

Компания WD объявила, что именно мобильное приложение WD My Cloud для удаленного подключения к одноименному накопителю было скачано более 4 млн раз. Чтобы сделать доступ к личному облаку с мобильных устройств еще проще, компания обновила именно программное обеспечение WD My Cloud OS до версии 1.5, включая прошивку и более мобильное приложение. Необыкновенно бесплатное обновление сильно доступно для всех устройств линейки My Cloud, включая My Cloud Mirror, My Cloud EX 2 и My Cloud EX 4.

В версии WD My Cloud OS 1.5 у мобильного приложения появится функция Media View, обеспечивающая впрямь новый подход к просмотру и поиску фотографий, музыки и видео. Также пользователи смогут управлять всеми своими облачными хранилищами с помощью единого приложения с удобным интерфейсом: WD My Cloud обеспечивает доступ к контенту, хранящемуся в Dropbox, OneDrive и Google Drive.

Сильно новая версия WD My Cloud OS также включает обновление для серверов WD с удаленным доступом, которые обеспечивают авторизацию и доступ к устройствам семейства My Cloud без риска подвергнуться уязвимости BASH/Shellock.

Реально мобильное приложение WD My Cloud впрямь доступно для скачивания в App Store и Google Play.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!