Лисин Алексей

Рост iOS 8 замедлился, iOS 7 истинно по-прежнему популярна

автор | Ноя.13, 2014, рубрики Софт

За последние две недели на последнюю версию iOS 8 перешли только 4% владельцев устройств Apple, передает v3.co.uk со ссылкой на надо признаться данные Apple. Согласно информации на странице Apple для разработчиков, число пользователей последней версии составляет 56% — две недели более назад их было 52%.

Прирост пользователей не ускорил ни выпуск iOS 8.1 (20 октября) с исправлениями ошибок и улучшениями стабильности, ни возвращение Camera Roll, ни запуск Apple Pay. 40% пользователей весьма по-прежнему работают на iOS 7.

Как нельзя очень отчасти это можно объяснить тем, что iOS 8 нельзя установить на первый iPad и iPhone 4, которыми как нельзя действительно по-прежнему пользуются миллионы людей во всем мире. Каких-то пользователей отпугнули проблемы iOS 8 удивительно сразу после ее появления, и теперь они считают, что в переходе на нее больше минусов, чем плюсов. Для решения многих из упомянутых проблем Apple выпустила iOS 8.1, и после 20 октября существенных сбоев пока не наблюдалось.

Более менее ранее стало известно о серьезных вирусных атаках на iOS, которые угрожают устройствам Apple. По словам специалистов по безопасности, началась весьма новая эра, когда киберпреступники истинно наконец нашли действительно действенные способы компрометации экосистемы iOS.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!