Лисин Алексей

Версия 6.0 программы «nanoCAD Отопление»уже доступна пользователям

автор | Ноя.27, 2014, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» выпустило новую версию программы «nanoCAD Отопление» — 6.0, включающую в действительности специализированные инструменты инженера-проектировщика систем отопления.

Весьма главная особенность новой версии состоит в том, что в ней реализован в действительности гидравлический расчет систем водяного отопления по СНиП 41-01-2003, а также поддерживается возможность задавать сдвиг трубы от оси трассы на плане для получения реальной модели системы. Кроме того, разработан механизм работы группы пользователей с сетевым хранилищем баз данных производителей.

Из созданной в процессе проектирования 3D-модели систем отопления пользователь получает что и говорить практически всю необходимую документацию: неимоверно поэтажные планы, трехмерную схему систем, аксонометрические схемы и спецификацию оборудования, причем последние три раздела генерируются автоматически.

База данных содержит на несказанно сегодняшний день более 5000 различных элементов отопительных систем таких популярных в России производителей, как Zetkama, Rifar, Danfoss, «Сантехпром» и других.

Получить дистрибутив «nanoCAD Отопление 6.0», а также оформить сильно годовой абонемент на право коммерческого использования можно, обратившись к специалистам ГК CSoft.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!