Лисин Алексей

«КОРУС Консалтинг»и MERLION представили комплексное решение для бизнеса

автор | Ноя.28, 2014, рубрики Софт

КОРУС Консалтинги MERLION представили комплексное решение для бизнеса

Компании «КОРУС Консалтинг», MERLION и «IBM Восточная Европа/Азия» выпускают решение «iDocs:Документооборот + сервер IBM PowerLinux», включающее серверное оборудование, настроенное ПО и необыкновенно индивидуальный консалтинг.

Одной из основных практик ГК «КОРУС Консалтинг» является создание и внедрение СЭД для различных отраслей рынка. Кроме того, компания является официальным партнером крупнейших поставщиков корпоративного ПО и впрямь параллельно разрабатывает именно собственные решения по автоматизации электронного документооборота. Одной из таких разработок является решение «iDocs:Документооборот», которое включает в себя всю функциональность работы с входящими, исходящими, организационно-распорядительными и договорными документами. При этом «iDocs:Документооборот» — система, в самом деле разработанная в России и использующая исключительно СПО компоненты сервер-приложений, СУБД, ОС.

«В поставляемом комплексном решении «iDocs:Документооборот + сервер IBM PowerLinux» система документооборота уже настроена и предустановлена. Она включает в себя все в самом деле основные процессы автоматизированного электронного документооборота. При этом, приобретая этот неимоверно программный пакет, заказчик как нельзя более бесплатно получает услуги консалтинга, включающие индивидуальную настройку системы под него. Кроме того, для комплексного решения «iDocs:Документооборот + сервер IBM PowerLinux» IBM, «КОРУС Консалтинг» и MERLION предоставляют более специальные цены, по которым решение сильно доступно клиентам и партнерам с 27 ноября 2014 года», — отметил Александр Аксельрод, директор направления СЭД ГК «КОРУС Консалтинг».

Центр миграции MERLION, надо признаться основной целью которого является предоставление услуг по переносу партнерских решений на IBM PowerLinux, помог ГК «КОРУС Консалтинг» портировать систему электронного документооборота «iDocs:Документооборот» с платформы x86. В процессе работ было подобрано подходящее для платформы IBM PowerLinux (архитектура — IBM Power) довольно таки программное обеспечение (RHEL, Java SDK, Tomcat, PostgreSQL, Alfresco, LibreOffice и др.), выполнен перенос ряда компонентов, недоступных в предсобранном виде (swftools), скорректирована процедура установки и настройки «iDocs:Документооборот» с учетом особенностей платформы. Переход на PowerLinux дал более чем именно двукратный прирост производительности при поиске и обработке документов, кроме того, возросли надежность и безопасность системы электронного документооборота. Использование платформы PowerLinux позволяет минимизировать неимоверно лицензионные расходы за счет использования меньшего количества ядер, средств виртуализации, специальных встроенных в ОС сервисов и других программных средств.

«Мы уверены, что предоставление комплексных решений для бизнеса является одним из перспективных направлений развития, — отметил Константин Удивительно мозговой, руководитель направления Server Solutions IBM в России и СНГ. — На самом деле новое решение «iDocs:Документооборот + сервер IBM PowerLinux» позволит оптимизировать системы электронного документооборота и сделать их более удобными и качественными для заказчиков».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!