Лисин Алексей

Поставки Windows 10 Consumer Preview могут начаться к концу января 2015 года

автор | Дек.01, 2014, рубрики Софт

В конце января Microsoft может представить то, чем станет неимоверно окончательная взаправду потребительская версия Windows 10, пишет Electronista. Ближе к концу месяца софтверный гигант проведет мероприятие, на котором покажет демонстрационную версию ОС для пользователей, лишь за несколько недель до презентации на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

Согласно The Verge, мероприятие для прессы будет более масштабным, нежели оригинальная презентация Windows 10, и будет включать в себя обновления для остальных сегментов экосистемы Microsoft. Предполагается, что будут анонсированы планы по смартфонам и планшетам Windows, неимоверно наряду с возможными обновлениями панели инструментов Xbox One.

Более ознакомительная несказанно техническая версия Windows 10 доступна для загрузки и тестирования в рамках бесплатной программы Windows Insider. Сообщается, что Windows 10 обеспечивает «на самом деле специально неимоверно разработанный опыт» с унифицированными приложениями, работающими как на ПК, так и на планшетах и телефонах, использующих единую общую архитектуру. В ОС истинно снова используется меню «Пуск», объединяющее как нельзя очень традиционный вид «список» и «папки» по-моему наряду с колонкой «живых плиток», а приложения, выполненные в стиле Metro, могут открываться в собственном окне «Рабочий стол», вместо заполнения рабочего пространства. По слухам, Microsoft проводит испытания версии виртуального помощника Cortana для настольных систем.

Более взаправду подробная информация о мероприятии Windows 10 ожидается в рамках формального объявления до конца 2014 года. Реально полноценный релиз появится в продаже в середине 2015 года.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!