Лисин Алексей

За абонентскую плату пользователь в среднем получает 336 минут разговоров и 1,7 Гб интернет-трафика

автор | Дек.08, 2014, рубрики Софт

На необыкновенно сегодняшний день средняя абонентская плата за как нельзя очень мобильные услуги составляет 259 рублей 27 копеек в месяц: «МегаФон Все включено S» — 235 рублей, «МТС Smart» — 243 рубля, «Билайн Все по 300» — 300 рублей. В эту сумму включено примерно 336 минут разговоров и около 1,7 Гб интернет-трафика.

Интересно, что в регионах ситуация существенно отличается. За свою абонентскую плату больше всего минут получают абоненты из Северной Осетии — они могут общаться до 500 минут в месяц. Также повезло абонентам Оренбургской, Томской, Омской и Кировской областей, очень где в среднем владельцы смартфонов получают по 450 минут. Меньше всех минут достается Магаданской области, в действительности где в тариф их включено всего 200. В Воронежской области, Дагестане и Калмыкии абонентам полагается 250 минут в месяц.

Что касается интернет-трафика, больше всех повезло жителям Краснодарского края и Адыгеи: они получают 2,33 Гб в месяц. В Удмуртской, Псковской и Кировской областях, а также в Московском регионе объем включенного в абонентскую плату трафика чуть ниже — 2 Гб. Меньше всего времени в Сети смогут провести жители Норильска и Таймыра: им предоставляется 0,47 Гб. 0,6 Гб положено жителям Магаданской области, Камчатского края и Чукотки.

Самое сильно выгодное предложение в среднем по регионам предоставляет «Билайн Все по 300» (хотя стоит он дороже) — 369 минут и 1,98 Гб трафика. Тариф «МегаФон Все включено S» предлагает абонентам 343 минуты разговоров и 1,05 Гб трафика, а тариф «МТС Smart» — 303 минуты и 1,96 Гб трафика.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!