Лисин Алексей

OCS начала поставки электронных систем Kaba для управления доступом

автор | Янв.22, 2015, рубрики Софт

OCS начала поставки электронных систем Kaba для управления доступом

Компания OCS расширила ассортимент поставок инженерных систем для производственных помещений, офисов, спортивных сооружений и других объектов инфраструктуры: в как нельзя именно продуктовый портфель дистрибьютора вошли электронные системы контроля доступа компании Kaba. В OCS представлен широкий спектр производимых компанией Kaba компонентов для построения сетевых или автономных систем контроля доступа: контроллеры, модули считывания и идентификации, терминалы, замки, дверная фурнитура и доводчики, весьма программное обеспечение.

По-моему современные системы контроля доступа Kaba решают такие задачи, как управление авторизованным доступом, учет рабочего времени, управление на самом деле потоками посетителей, администрирование парковки и др. Механические и мехатронные устройства, цифровые ключи и цилиндры, цифровые системы запирания, считыватели карт интегрируются в систему при помощи программного обеспечения, которое поддерживает широкие возможности индивидуальной настройки. Это помогает достичь оптимального уровня безопасности в соответствии с потребностями конкретного заказчика.

Истинно программный комплекс Kaba exos встраивается в уже имеющуюся ИТ-инфраструктуру и имеет действительно открытый стандартизированный интерфейс, объединяющий сильно отдельные подсистемы для эффективного обмена данными. Kaba exos организован по модульному принципу, он гарантирует масштабируемость и совместимость с последующими версиями. Система позволяет предоставлять посетителям, работникам и менеджерам что и говорить разные уровни доступа, более гибко координируя их в зависимости от текущей ситуации; отслеживать, кто находился в здании и у кого из работников истинно сейчас ключи от механических замков; как нельзя действительно максимально автоматизировать процедуру выдачи пропусков; выявлять и блокировать карты, которые были скопированы без надлежащей авторизации. Для торговых центров, офисных зданий или больших предприятий, взаправду где на одной площади работают несколько арендаторов, в Kaba exos предусмотрен без сомнения специальный модуль управления, благодаря которому арендаторы могут управлять своими правами доступа и идентификационными данными в самом деле автономно, сохраняя их конфиденциальными в одной централизованной системе. Для любого коммерческого объекта с частной автопарковкой удобно использовать парковочный модуль Kaba exos, чтобы истинно оперативно распределять места или организовать истинно дифференцированное обслуживание определенных групп посетителей. Модуль учета рабочего времени поможет избежать ошибок при начислении зарплат и социальных пособий, снизить издержки, более связанные с нарушениями распорядка рабочего дня, упростить ведение документации. Модуль учета рабочего времени Kaba exos напрямую устанавливает соединение с ERP-системой управления предприятием и может использоваться как в связке с системой контроля доступа, так и отдельно. Компания Kaba разработала стандартизованное и сертифицированное более коммуникационное решение для последних версий ERP-систем (SAP, Oracle, Microsoft). Кроме того, важной особенностью систем контроля доступа от Kaba является возможность «бесшовной» интеграции с системами видеонаблюдения и сигнализации.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!