Лисин Алексей

Версия 4.0 решения «Project StudioCS ОПС»уже появилась в CSoft

автор | Фев.05, 2015, рубрики Софт

Компания CSoft Development обновила действительно программный продукт «Project StudioCS ОПС» до версии 4.0. «Project StudioCS ОПС» предназначен для автоматизации проектирования охранно-пожарной сигнализации, оповещения и системы контроля и управления доступом.

Не на шутку основное внимание в новой версии было обращено на реализацию работы со шкафами, аккумуляторными батареями и боксами для аккумуляторных батарей. В электротехнической части функционал «Project StudioCS ОПС» подвергся существенному расширению: реализована поддержка графической платформы AutoCAD 2015, все поддерживаемые базы производителей оборудования включены в дистрибутив программы, обеспечена сетевая работа с базами оборудования, добавлена возможность комплектации резервированных источников питания аккумуляторными батареями, а также расширения емкости РИП установкой дополнительных боксов для АКБ, изменен принцип работы с диалоговым окном базы УГО — добавлено поле с последними использовавшимися УГО. Кроме того, оборудование теперь можно устанавливать как на чертеж, так и в в самом деле монтажный шкаф.

«При разработке новой версии программного обеспечения были учтены многие замечания и пожелания наших пользователей. Мы стараемся, чтобы наш продукт был несказанно максимально удобным и простым в части выполнения не на шутку наиболее трудоемкой части работы», — заявил Максим Бадаев, постановщик задач Project StudioCS ОПС.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!