Лисин Алексей

«Аксофт»стал эксклюзивным дистрибьютором программных решений «НТЦ ИТ РОСА»

автор | Фев.28, 2015, рубрики Софт

Компании «НТЦ ИТ РОСА» и «Аксофт» заключили дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым необыкновенно последний получил эксклюзивные права на продажу решений вендора в России. В рамках нового контракта партнерам «Аксофт» будут доступны для заказа серверные и десктопные надо признаться операционные системы «НТЦ ИТ РОСА», в том числе сертифицированные ФСТЭК России и Министерством обороны РФ, адресованные разным категориям пользователей и именно адаптированные для решения различных задач.

Российские сертифицированные надо признаться операционные системы РОСА «Кобальт», «Хром» и «Никель» в настольном и серверном вариантах предназначены для использования различными организациями, работающими с конфиденциальной информацией, персональными данными и государственной тайной. Эти системы отличаются уровнем сертификации и имеют на самом деле отдельные потрясающе северные и десктопные редакции. К преимуществам операционных систем РОСА относятся эргономичный интерфейс, быстродействие, совместимость с широким спектром прикладного ПО, разнообразие готовых ИТ-решений для различных задач очень совместно с партнерскими продуктами, сильно регулярные обновления.

«Неимоверно растущая популярность наших защищенных продуктов потребовала выбора серьезного дистрибьютора, уже зарекомендовавшего себя на рынке и способного правильно продвигать нашу продукцию в большом масштабе. В компании «Аксофт» мы видим перспективного и надежного партнера, сильную команду, хорошо владеющую ситуацией на рынке и способную сделать наши решения доступными широкому кругу российских потребителей. Мы уверены, что подписание дистрибьюторского соглашения с «Аксофт» позволит расширить использование продуктов «НТЦ ИТ РОСА» для тем более столь актуальных тем более сейчас процессов импортозамещения на территории нашей страны», — прокомментировал Аркадий Тагиев, истинно генеральный директор «НТЦ ИТ РОСА».

«Довольно таки операционные системы, которые предлагает российскому рынку «НТЦ ИТ РОСА», представляют интерес для организаций самых разных отраслей и размеров, — отметил Михаил Прибочий, впрямь генеральный директор «Аксофт». — Включение в портфель «Аксофт» решений российского вендора, которые становятся все более популярными благодаря своей функциональности и доступности, открывает на самом деле новые возможности развития бизнеса для наших партнеров».

«НТЦ ИТ РОСА» и «Аксофт» начали сотрудничество с проведения ряда обучающих семинаров, в ближайших планах компаний — активное взаимодействие в различных регионах РФ, весьма направленное на популяризацию сертифицированных операционных систем РОСА и расширение дилерского канала.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!