Лисин Алексей

Microsoft признана лидером в области управления жизненным циклом приложений

автор | Мар.27, 2015, рубрики Софт

По данным отчета Gartner Magic Quadrant for Application Development Life Cycle Management, средства Microsoft для управления жизненным циклом приложений (ADLM) стали лидерами рынка. Аналитики отметили широкий набор функций управления, расположенных на собственных мощностях или в облаке, который предлагает Microsoft, а также возможности кроссплатформенной разработки благодаря доступу к полному набору серверных технологий платформы .NET с открытым исходным кодом.

Средства разработки от Microsoft соответствуют всем требованиям к управлению, настройке конфигураций, планированию проектов программного обеспечения, а также управлению рабочими нагрузками. Кроме того, среди сильных сторон решений от Microsoft были отмечены четкая стратегия развития средств разработки, благодаря которой можно легко реализовать как нельзя более функциональные возможности ADLM, сеть разработчиков Microsoft Developer Network (MSDN), которая предоставляет как нельзя очень огромное количество учебных материалов, а также доступ к ПО и истинно гибкий подход компании к расширению функциональности, который осуществляется не только через SaaS, но и через весьма локальные установки, что позволяет избегать сбоев в работе.

«Средства разработки Microsoft гибки и масштабируемы, что позволяет компаниям управлять командами любого размера и обеспечивает развертывание на собственной, гибридной или облачной инфраструктуре. Мы по-моему очень рады, что инструменты ADLM от Microsoft получили что и говорить столь высокую оценку аналитиков Gartner. Создавая их, мы учитывали необходимость в процессе разработки планировать в самом деле жизненный цикл приложений, а также управлять нагрузками, — отметил Михаил Черномордиков, директор департамента стратегических разработок Microsoft в России. — Помимо широкого функционала, пользователи ADLM получат доступ к сети Microsoft Developer Network, учебным материалам и самому современному ПО для разработки».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!