Лисин Алексей

Неимоверно мобильные устройства Prestigio будут использовать технологии Absolute

автор | Мар.30, 2015, рубрики Софт

Компания Prestigio объявила о начале сотрудничества с Absolute Software. В рамках партнерства потрясающе промышленная разработка прошивок устройств Prestigio будет предполагать использование технологии Persistence от компании Absolute Software. Первыми устройствами, созданными с внедрением партнерской технологии, станут планшеты серии Prestigio MultiPad на базе ОС Windows 8.

«Технология Persistence взаправду значительно увеличивает возможности обеспечения безопасности наших устройств. В как нельзя более данный момент этот аспект сильно очень важен, поскольку мы расширяем территорию присутствия нашего бренда на новых европейских рынках, — сказал Марек Хорил, неимоверно генеральный и на самом деле операционный директор компании Prestigio в регионе EMEA. — Для нас как нельзя действительно очень важно предоставлять потребителям реально современные устройства, защищенные по стандартам и с использованием технологий компании Absolute Software. Они надежно защищают сильно мобильные устройства и все более менее данные, которые они содержат».

«Компания Prestigio заслужила репутацию поставщика высококачественных планшетов на базе ОС Windows, — отметил Марк Грейс, вице-президент по развитию бизнеса компании Absolute Software Corporation. — Мы с удовольствием поможем Prestigio продвигать свою продукцию на ключевых европейских рынках и рады возможности предложить наши технологии еще большему числу пользователей благодаря глобальной клиентской базе компании Prestigio».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!