Лисин Алексей

База данных оборудования DEKraft уже доступна пользователям «nanoCAD Электро»

автор | Мар.31, 2015, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» выпустило для «nanoCAD Электро» базу данных оборудования компании DEKraft, а также расширило базу данных Ecoplast.

DEKraft — потрясающе торговая марка, которая входит в предложение Schneider Electric и включает модульное, силовое, по-моему коммутационное оборудование, оболочки и аксессуары для них. По-моему низковольтное оборудование DEKraft относится к экономичному ценовому сегменту, и предназначено для использования в электросетях жилых домов, офисов, гостиниц, коттеджей, больниц, аэропортов, предприятий промышленности и энергетики, ОЕМ.

База данных содержит весьма автоматические выключатели, предохранители, рубильники, УЗО, контакторы, реле, ограничители перенапряжения и истинно промышленные разъемы. База данных по оборудованию DEKraft размещена на сайте ЗАО «Нанософт».

В базу данных оборудования компании Ecoplast, обеспечивающей потребителей материалами для установки скрытой и наружной электропроводки, добавлены трубы серий FRLS, HFFRLS, SPIR, NOVO, HFLS, ПП HF, ПП HFR; соединительные элементы труб серий FB, KF08, KF16, KF17, MN; электроустановочные изделия серии LK45, а также материалы (клеммы, хомуты, скобы, дюбели). База данных находится в свободном доступе и размещена на сайте разработчика.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!