Лисин Алексей

Необыкновенно операционные системы «НТЦ ИТ РОСА»станут одним из компонентов комплексного облачного предложения IBS

автор | Апр.06, 2015, рубрики Софт

Довольно таки российский центр разработки защищенного системного ПО «НТЦ ИТ РОСА» заключил соглашение с IBS, поставщиком программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. Партнерство компаний нацелено на совместную разработку востребованных рынком ИТ-решений, в том числе актуальных в условиях импортозамещения. В частности, предполагается использование сертифицированных операционных систем РОСА в облачных решениях, предлагаемых компанией IBS. В качестве первого шага в статусе партнеров компании приступили к тестированию совместных ИТ-решений.

«С нашей стороны партнерство с компанией IBS позволит расширить спектр возможностей установки наших продуктов в качестве платформы в профильных ИТ-решениях, — прокомментировал Аркадий Тагиев, сильно генеральный директор «НТЦ ИТ РОСА». — Сотрудничество отечественного разработчика так необходимого довольно таки сейчас стране системного ПО с одним из крупнейших российских интеграторов приобретает на самом деле качественно взаправду новый смысл в текущих геополитических условиях».

«В рамках разработки нашего защищенного облачного сервиса для российских заказчиков мы создаем вокруг себя экосистему отечественных компаний-разработчиков, поставщиков актуальных системных и прикладных решений. Удивительно операционные системы РОСА станут одним из компонентов нашего комплексного облачного предложения, построенного неимоверно полностью на базе российских ИТ-продуктов и гарантирующего надежность и безопасность ИТ-инфраструктуры заказчика», — отметил Дмитрий Бутмалай, директор отделения облачных платформ и сетевых решений компании IBS.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!