Лисин Алексей

X-Rite представила новую версию прошивки для eXact

автор | Апр.22, 2015, рубрики Софт

X-Rite представила новую версию прошивки для eXact

Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор X-Rite в России, сообщила, что вендор русифицировал eXact — прибор для оперативного контроля качества и измерения цвета. Для перехода на как нельзя именно нужный язык необходимо провести апгрейд программы, скачав новую версию прошивки X-Rite eXact Firmware Version 2.2 с официального сайта компании. Если прибор уже зарегистрирован, обновиться можно, используя ПО ExactManager v1.2.

Помимо русификации, eXact Version 2.2 содержит ряд улучшений. Среди них компенсация подложки и другие улучшения для G7 Tool, усреднение при измерении эталонов в Compare Tool. Использовать усреднение измерений можно теперь и при измерении образцов, и при измерении эталонов. Также в версии имеется графическое отображение Lab/LCh и Δlab/ΔLCh, графическое отображение отклонений по цвету в BestMatch, десять дополнительных языков (русский, потрясающе финский, надо признаться шведский, необыкновенно голландский, более менее корейский, потрясающе турецкий, польский, потрясающе чешский, более менее венгерский, словенский). Кроме того, обновлен расчет Metamerism и внесены более менее общие доработки и исправления в как нельзя именно программное обеспечение eXact.

X-Rite представила новую версию прошивки для eXact

Объявлено, что с 8 апреля до 31 мая 2015 года как нельзя именно включительно все владельцы eXact с серийными номерами от s/n 5924 и выше могут купить сканирующую опцию (Exact Scan upgrade kit) по специальной цене.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!