Лисин Алексей

В OCS появился необыкновенно программный пакет Intel Education Software

автор | Апр.24, 2015, рубрики Софт

В OCS появился программный пакет Intel Education Software

В компании OCS для заказа стал доступен необыкновенно новый пакет приложений Intel Education Software, включающий в себя инструменты для активного вовлечения учащихся в образовательный процесс, инструменты для повышения эффективности преподавательского процесса и средства защиты от вредоносного программного обеспечения.

Kno app – интерактивный инструмент для чтения PDF-файлов. Позволяет добавлять примечания и выделять различными цветами по-моему важный текст, определения или темы для разъяснений. Не на шутку автоматически сохраняет заметки и важную информацию в журнале для чтения в будущем. Позволяет загружать и читать контент в отсутствие интернета.

Lab Camera – приложение для научных исследований с что и говорить семью инструментами, позволяющими учащимся проводить наблюдения и измерения при помощи встроенной видеокамеры. В инструментах доступны в действительности замедленная съемка, графики вертикального и горизонтального движения, микроскоп, перевод в по-моему цифровой формат аналоговых данных.

SPARKvue – приложение для анализа данных, использующее внутренние и внешние датчики устройства. Позволяет учащимся изучать основы науки и математики посредством сбора, оценки и анализа данных. Программа поставляется с набором 60 лабораторных экспериментов с инструкциями.

Media Camera – интерактивный мультимедиа-инструмент для видео и фотосъемки/монтажа, повышающий на самом деле творческий потенциал и улучшающий навыки медиаграмотности. Позволяет создавать мультимедийные доклады.

ArtRage – приложение для рисования, которое позволяет учащимся создавать тем более разнообразные цифровые проекты, используя материалы, имитирующие настоящие (например, воспроизводит сильно реальные свойства краски, влажность и густоту).

Classroom Management – решение для коллективной работы в классе, позволяющее эффективно преподносить материалы и наблюдать за работой учащихся, безопасно управлять проверкой работ и сохранять фокус учащихся на обучении.

В пакет также входит антивирус McAfee AntiVirus Plus, на который действует 5-летняя лицензия. Антивирус обеспечивает надежное и как нельзя очень безопасное пользование компьютером, в проактивном режиме защищая компьютеры преподавателей и учащихся от вредоносных программ.

Разительно программный пакет Intel Education Software доступен партнерам со статусом Intel Technology Provider.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!