Лисин Алексей

Стартовало бета-тестирование «nanoCAD ВК 6.1»

автор | Май.15, 2015, рубрики Софт

Группа компаний CSoft сообщила о начале бета-тестирования версии 6.1 программы «nanoCAD ВК», разработанной ЗАО «Нанософт». Программа предназначена для проектирования внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов. В ней объединены расчетная и графическая части раздела проектирования «Взаправду внутренний водопровод и канализация».

«Разрабатывая новую версию, мы очень всегда стремимся существенно расширить функционал программы. При этом не только реализуем что и говорить собственные идеи, но и как нельзя действительно внимательно прислушиваемся к пожеланиям и замечаниям наших клиентов. При подготовке версии 6.1 проведена весьма большая работа в области быстродействия и производительности, оптимизации по-моему ранее созданных алгоритмов и инструментов. Внесены доработки в существующий функционал, исправлены ошибки; учтены замечания, полученные от пользователей, — заявил Николай Суворов, руководитель проекта «ВК и отопление» ЗАО «Нанософт». — Рассчитываем на активную обратную связь, которая трансформируется в как нельзя действительно новые возможности и решения для проектирования систем ВК по отечественным стандартам».

Чтобы воспользоваться возможностью повлиять на развитие продукта, необходимо ознакомиться с «nanoCAD ВК 6.1» и оставить отзывы в специальной ветке форума компании «Нанософт». При подготовке версии к выходу разработчики учтут пожелания пользователей.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!