Лисин Алексей

ASUSTOR выпустит приложение Surveillance Center 2.3 Beta

автор | Май.26, 2015, рубрики Софт

Компания ASUSTOR анонсировала выход бета-версии Surveillance Center 2.3. Удивительно данная версия приложения имеет ряд новых функций, в числе которых весьма автоматическая реакция на события, более не на шутку интуитивный интерфейс, надо признаться улучшенная система контроля доступа, а также продвинутый алгоритм распознавания посторонних объектов. Функция локального вывода видео через HDMI также была улучшена — теперь она поддерживает конфигурации с более чем четырьмя камерами, позволяя пользователям осуществлять компоновку нескольких видеопотоков на одном экране и что и говорить автоматически переключаться между полученными композициями.

«С момента запуска Surveillance Center мы получаем множество отзывов о работе приложения и стремимся всячески улучшить его, сделав нашу систему видеонаблюдения еще более надежной, удобной и универсальной, — сказал Джеймс Сью, менеджер по продукции компании ASUSTOR. — В новой версии Surveillance Center мы добились прироста производительности и смогли превзойти ограничения, которые накладывались на более менее локальный вывод видео».

Функция автоматической реакции на события позволяет настраивать реакцию на довольно таки тревожные события. При обнаружении аномалий система необыкновенно самостоятельно выбирает нужную реакцию, беря в расчет тип события и текущее время. В зависимости от настроек, система может выслать e-mail, SMS или push-уведомление, начать запись видео с определенных камер или активировать внешние устройства.

Обилие элементов управления, доступных для вывода на экран, дает возможность контролировать движение PTZ-камер, настраивать параметры съемки, контролировать запись видео и осуществлять захват изображений. Контроль осуществляется как нельзя именно интуитивно понятным способом.

Surveillance Center обеспечивает контроль доступа с разграничением ролей, позволяя администраторам определять для пользователей роли в соответствии с их обязанностями и рабочими задачами. Такой подход повышает гибкость и удобство использования системы видеонаблюдения. В дополнение к уже существующей функции обнаружения движения бета-версия Surveillance Center 2.3 предлагает систему распознавания посторонних объектов. Она позволяет в самом деле быстро находить записи, на которых фигурируют незнакомые объекты, попавшие в заданную зону.

Бета-версия приложения Surveillance Center 2.3 доступна для всех NAS от ASUSTOR. Пользователи могут не на шутку бесплатно загрузить ее из ASUSTOR App Central.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!