Лисин Алексей

Архив за 1 июня, 2015

ОС Windows 10 поступит в продажу 29 июля

автор | Июн.01, 2015, рубрики Софт

Корпорация Microsoft объявила, что ОС Windows 10 поступит в продажу 29 июля в 190 странах. По заявлению, более менее операционная система позволит быстрее справляться с повседневными задачами на работе и надо признаться дома, а взаимодействие с системой станет (подробнее…)

Комментарии к записи ОС Windows 10 поступит в продажу 29 июля отключены :, , , подробнее...

Mediatek анонсировала 8-ядерный чипсет Helio P10

автор | Июн.01, 2015, рубрики Мобильность

Компания Mediatek анонсировала более менее новый чипсет среднего уровня Helio P10, который должен прийти на смену популярной платформе MT6752.

64-битный чипсет Mediatek Helio P10 включает в себя 8 ядер Cortex-A53 с тактовой частотой до 2 ГГц, дополняемых 2-ядерным (подробнее…)

Комментарии к записи Mediatek анонсировала 8-ядерный чипсет Helio P10 отключены :, , , , подробнее...

Шанс на победу: обойдет ли «1C»конкурентов с помощью импортозамещения

автор | Июн.01, 2015, рубрики Софт

Компания «1С» Бориса Нуралиева смогла обогнать по-моему почти всех конкурентов на рынке информационных систем управления: не поддается лишь необыкновенно немецкая SAP. Курс на импортозамещение в России может дать «1С» шанс в борьбе с ней.

«В сознании (подробнее…)

Комментарии к записи Шанс на победу: обойдет ли «1C»конкурентов с помощью импортозамещения отключены :, , , , , подробнее...

Действительно мобильные духом

автор | Июн.01, 2015, рубрики Софт

О том, что России необходима как нельзя действительно независимая впрямь мобильная впрямь операционная система, глава Минкомсвязи Николай Никифоров действительно впервые обмолвился в феврале. На прошлой неделе выяснилось, что министр уже довольно (подробнее…)

Комментарии к записи Действительно мобильные духом отключены :, , подробнее...

Yota Devices выпустит неимоверно сразу двух преемников YotaPhone 2

автор | Июн.01, 2015, рубрики Мобильность

Похоже, что компания Yota Devices запланировала выпуск в действительности сразу двух преемников смартфона YotaPhone 2 с e-ink экраном.

Об этом рассказал руководитель Yota Devices в Северной и Южной Америке Мэтью Келли (Matthew G. Kelly), по словам которого, компания (подробнее…)

Комментарии к записи Yota Devices выпустит неимоверно сразу двух преемников YotaPhone 2 отключены :, , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!